3 в степени х+5 = - 1/9

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 05:00
    0
    3 в степени x+5=1/9

    3 в степени x+5=3 в степени - 2

    x+5=-2

    x=-7

    ты наверное ошибся так как если = - 1/9, то решений для уравнения не будет!