0,2 км/мин

сколько это в км/час?

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 22:09
    0
    1 час=3600 с

    1 час=60 мин⇒ 0.2 км/мин=0.2*60 мин=12 км/ч
  2. 18 декабря, 23:56
    0
    1 час = 60 мин

    0,2 км/мин = 0,2*60 = 12 км/час