Сравнить корень из 20 минус корень из 21 и корень из 5 минус корень из 6

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 19:16
    0
    √20-√21=4,47-4,58 = - 0,11

    √5-√6=2,24-2,45 = - 0,21

    -0,21 меньше - 0,11