A) 3.13x-2=-2x+3.13 ... B) 4.2xZ+8=8-7x ...

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 06:07
    0
    3,13 х+2 х=2+3,13

    5,13 х=5,13

    х=1

    4,2 х+7 х=-8+8

    11,2 х=0

    х=0