Преобразуйте в многочлен:

2 (c-1) (c+2) - (c+6) ^2

^2 - Это в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 04:43
    0
    2 (с^2+2c-c-2) - (c^2+12c+36) = 2 (c^2+c-2) - (c^2+12c+36) = c^2-10c-40