Вычислите : (8√12+4√75) : 3√3

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 16:06
    0
    (8√12+4√75) : 3√3 = (8 ·2√3+4·5√3) : 3√3 = (16√3+20√3) : 3√3=36√3:3√3=36:3=12
  2. 11 ноября, 18:14
    0
    (8√12+4√75) : 3√3 = (8√4*3 + 4√25*3) : 3√3 = (16√3+20√3) : 3√3=36√3 : 3√3 = 12.