Решите уравнение 40x-38 (x-2) = - 24

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 14:03
    0
    40 х-38 (х-2) = - 24

    2 х+76+24=0

    2 х+100=0

    2 х=-100

    х=-100:2

    х=-50
  2. 30 марта, 14:30
    0
    Это же легко!

    40 х-38 (х-2) = - 24

    2 х+76+24=0

    2 х+100=0

    2 х=-100

    х=-100:2

    х=-50