найдите два числа, каждое из которых: 1) больше 4/11, но меньше 5/11

2) больше - 5/11, но меньше - 4/11

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 17:40
    0
    4/11=16/44

    5/11=20/44

    16/44 < 17/44 19/44 < 20/44

    -4/11=-16/44

    -5/11=-20/44

    -20/44< - 19/44 - 17/44 < - 16/44