функция задана формулой у=-4 х-7. найдите значение функции, соответствующее значению аргумента, равному 3

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 17:02
    0
    Y (3) = - 4 * 3 - 7 = - 12 - 7 = - 19

    Ответ : - 19