Вычислите:

а) 2 в степени - 2 * 2 в степени - 3;

б) 4 в степени - 2 : 4;

в) (7 в степени - 2) в степени - 1

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 05:43
    0
    А) = 1/4 * 1/8 = 1/32

    б) = 1/16 : 4 = 1/64

    в) = (1/49) ^ (-1) = 49