составьте квадратное уравнение по его корнями 6 и 2

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 18:40
    0
    Уравнение

    x^2-8x+12=0
  2. 30 июля, 20:00
    0
    У меня получилось вот такое уравнение)

    x^2-8x+12=0

    D=b^2-4ac

    D = (-8) ^2-4*1-12=16

    x1=8+4/2=6

    x2=8-4/2=2

    Ответ: x1=6 x2=2