Упростить выражение: x^2y^2+xy+axy+a

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 19:30
    0
    X²y²+xy+axy+a = (x²y²+xy) + (axy+a) = xy (xy+1) + a (xy+1) = (xy+1) (xy+a)