Решите уравнение lg (3+2lg (1+x)) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 23:19
    0
    3+lg (1+x) ^2=1

    lg (1+x) ^2 = - 2

    (1+x) ^2=1/100

    дальше вычислить только