Y=2x в квадрате - 8x + 3 (Найдите координаты вершины параболы)

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 01:18
    0
    X=-b/2a

    x = - (-8/2*2) = 2

    y=2*4-8*2+3=-5

    (2; -5)