5 хв квадрате - 14 х + 8=0 найти дискриминант

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 03:10
    0
    5 х"-14 х+8=0

    Д=196-4*5*8=36"=6

    Х1,=14-6/20=4,1

    х2 = 14+6/20=1