2p 2 в квадрате + 7p - 30 = 0 дискриминант

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 18:56
    0
    49-4*2*-30=289=17 в квадрате

    Х1; 2 = 7-+17/4 = х1=6; х2=-10/4