Скорость света 3*10^8 м/7 a) Cолнечный луч достигает Землю через 9 минут. Найдите расстояние между Землей и Солнцем

*--Умножить

^--Cтепень

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 09:59
    0
    9*60=540 секунд

    3*540*10^8=1620*10^8 метров