Упростите выражение

-2 х (х2-х+3) + х (2 х+х-5)

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 01:54
    0
    =2 х^3 - 2x^2 - 6x + 2x^2 = x^2-5x = 2x^3 + x^2 - 11x = 2x^2 + x - 11