7 (cos96° cos37° + sin97° sin37°)

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 09:25
    0
    Формула разности аргументов у косинуса: cos (a - b) = cosa*cosb + sina*sinb

    7cos (97 - 37) = 7cos (60) = 7*0.5 = 3.5