Стрелок попадает в цель с вероятностью 0,8. Какова вероятность поражения цели при пяти выстрелах?

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 00:48
    0
    100/100*80

    80/100*80=64

    64/100*80=51.2

    51.2/100*80=40.96

    40.96/100*80=32.768

    ответ 32.8%