Квадратные уравнения:

2 х^2-18 х=0

3 х^2-12 х=0

2 х^2+2 х+3=0

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 03:58
    0
    2x²-18x=0

    2x (x-9) = 0

    x1=0

    x-9=0

    x2=9

    3x²-12x=0

    3x (x-4) = 0

    x1=0, x2=4

    2x²+2x+3=0

    D=4-4*2*3=4-24<0 (корней нет)