Разложить на множители: 1) х 3 в кубе-16 х 2) 3 а 2 в кубе-6 аb+3b2 в кубе

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 17:47
    0
    1) x^3-16x=x (x^2-16)

    2) 3a^2-6ab+3b^2=3 (a-b) ^2