2x^3-7x^2+9=0 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 00:59
    0
    2x^3 - 7x^2 + 9 = 0

    a=2 b = - 7 c=9

    D=b^2 - 4ac = (-7) ^2 - 4*2*9 = 49 - 72 = - 23<0 (корней нет)