2x∧4-6x∧3=0 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 19:38
    0
    Выносим х^3 за скобу Х^3 (2 Х-6) = 0 Уравнение имеет смысл, если один из множетелей будет равен 0 Х^3=0, Х=0; 2 Х-6=0, Х=3 ответ (х=0; х=3)