Представьте многочлен в виде произведения:

а) х²-ху-4 х+4 у

б) ах-ау+су-сх+х-у

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 17:46
    0
    A) (x²-4x) + (-xy+4y) = x (x-4) - y (x-4) = (x-y) (x-4)