Найдите значение выражения

15mn-2n+15m²-2m;

при m=2/15; n=-2

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 08:53
    0
    15m (n+m) - 2 (n+m) = (n+m) (15m-2) = (-2+2/15) (15*2/15-2) = 0