Решите уравнение:

(Дробь) 5 х^2-х / х=0

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 09:28
    0
    В знаменателе вынеси за скобку Х. Далее Х и Х сокротятся. Останется:

    5 х-1=0

    По правилу:

    5 х-1=0

    5 х=1

    х=1/5