Как решить 8 в - 2 степени умножить на 4 в 3 степени

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 14:58
    0
    8^ - 2*4^2

    8^ - 2 = 0.15625 и 4^2=4*4=16, 0.15625 * 16=0.25
  2. 16 августа, 17:28
    0
    8 в минус второй степени=0,01 4 в кубе=64 ответ=0,64

    Смотря сколько цифр взять после запятой в возведении 8 в - 2 степень