Как найти дискреминант 224 х-192 (х+2) = 4

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 00:33
    0
    224 х-192 (х+2) = 4

    224 х - 192 х - 384 = 4

    32 х-384=4

    32 х=4+384

    32 х=388

    х=388/32

    х = 12,125

    х = 12,2

    Дискриминант тут не нужен.