Периметр прямоугольника 20 см, а его площадь 24 см^2, найдите длины сторон прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 07:20
    0
    Р=2 (а*b), S=a*b

    6 и 4 см, т. к.

    Р=2 * (6+4) = 20

    S=6*4=24
  2. 9 марта, 09:49
    0
    Одна сторона - 6 см

    Другая - 4 см