Решить неравенство

X^2+20x+100<0

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 20:20
    0
    x^{2} + 20*x+100<0

    1) Нули функции:

    x^{2} + 20*x+100=0

    x=-10

    Ответ:

    От минус бесконечности до - 10
  2. 13 октября, 22:53
    0
    Д=400-4*100=0

    д=0

    х=-10