Вычислить:

4sin (210°) - 3√ 2 * cos (135°)

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 12:48
    0
    4sin (210°) - 3√ 2 * cos (135°) = 4 (-1/2) - 3 √2 * (√2/2) = - 2+3=1