Решите неравенство 3+х ≤8 х - (3 х+7)

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 16:55
    0
    3+x<=8x - (3x+7)

    3+x<=8x-3x-7

    3+x<=5x-7

    4x>=10

    x>=2,5

    Ответ : {2,5; + беск)