Известно что ctg (7 п-x) = 5/7. Найдите tg x, ctg x

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 04:11
    0
    Ctgx=5/7

    tgx*ctgx=1

    tgx=1/ctgx

    tgx=1*7/5

    tgx=7/5