Помогите

g (x) = 8-3x

найти

g (x) = 5

g (x) = 11

g (x) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 15:44
    0
    G (x) = 5

    8-3x=5

    3x=3

    x=1

    g (x) = 11

    8-3x=11

    3x=-3

    x=-1

    g (x) = 0

    8-3x=0

    -3x=-8

    x=8/3