Вычислите:

1) (2√3) ² - (√5) ²

2) (2+√3) ²-4√3

3) 20

(4√5) ² - 1

4) 0.5·√3.2·√20

5) 3·√1000

√90

6) 2·√1 13

36

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 03:56
    0
    1) = 12-5=7

    2) = 4+под корнем 3+3-4 под корнем3=7

    3) = 0,25-1=-0.7

    4) = 0.5*корень64=0.5*8=4

    5) 3*100/3 корень10=10 корень10

    6) запись не поняла