Выразите длину отрезка АВ в метрах, дециметрах, сантиметрах, миллиметрах, если АВ равно 8,906 м.

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 19:05
    0
    8.906 м 8.906/10=89.06 дц 89.06/10=890.6 см 890.6/10=8906 мм