Полупериметр прямоугольника равен 11 см, а его площадь 24 см2. найдите длину диагонали прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 23:10
    0
    2 а+2 б/2=11

    а*б=24 см2

    решается система

    а+б=11

    а*б=24

    ответ 3 и 8