Найдите значение выражения 1^15 степени - (0.04 под корнем) ^-1 степени + (49.5) ^0 степени

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 15:39
    0
    найдите значение выражения 1^15 степени - (0.04 под корнем) ^-1 степени + (49.5) ^0 степени=1 - (1/5) ^-1+1=1-5+1=-3