0,6 в - 1 степени? Сколько получиться? пропустил эту тему.

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 00:05
    0
    (0,6) - 1=1/0,6

    ...
  2. 9 октября, 03:11
    0
    0.6=6/10

    в - 1 степени переворачиваем дробь = 10/6=1_4/6=1_2/3