log (1-2x) по основанию 7 + log (4+x) по основанию 1/7 = 1

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 11:07
    0
    Log (1-2x) по осн. 7 - log (4+x) по осн. 7 = log 7 по осн. 7

    1-2x - (4+x) - 7=0

    -3x-10=0

    x=-10/3