Представить числа:

8,4,2,1,1/4,1/8 в виде степени с основанием 2

помогите позалуйста: с

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 19:14
    0
    8=2³

    4=2²

    2=2^1

    1=2^0

    1/4=2^ (-2)

    1/8=2^ (-3)