4 (1-0.5x) = - 2 (3+2x)

Как это решать? Люди, помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 11:57
    0
    Раскрыть скобки 4-2 х=-6-4 х - 2 х+4 х=-6-4 2 х=-10 х=-5