X^2+11x-21 (решить по теореме Виета)

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 08:13
    0
    X^2+11x-21=0

    D=11*11+4*21=205

    x12 = (-11 + - √205) / 2

    x = (-11 + √205) / 2

    x = (-11-√205) / 2