Найдите производную функцию в точке:

y=2x+sinx, y' (π/3)

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 14:52
    0
    У'=2+cos x

    У' (п/3) = 2+cos п/3=2+1/2=2,5
  2. 2 октября, 16:16
    0
    y = 2x + sinx,

    y' = 2 + cosx

    y' (π/3) = 2 + cos (π/3) = 2 + 1/2 = 2,5