100 умножить на X в квадрате минус 16=0

помогите

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 12:26
    0
    100*х^2-16=0

    100 х^2=16

    Х^2=16:100

    Х^2=0,16

    Х=0,4 х=-0,4

    Ответ: х=±0,4