3 (x-7) (x+5) >0 решите неравенство

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 09:21
    0
    3 (x-7) (x+5) >0

    1. y=3 (x-7) (x+5)

    2. y=0 3 (x-7) (x+5) = 0

    (3x-21) (x+5) = 0

    x=7, x=-5

    Ответ: (-бесконечности; - 5), (7; +бесконечности)