упростить

(корень из 5 - корень из 2) всё в квадрате, т. е (V5 - V2) 2

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 18:51
    0
    (√5-√2) ² = (√5) ²-2 * (√5) * (√2) + (√2) ²=5-2√10+2=7-2√10