Найдите значение выражения (корень из 89-1) ^2

1) 88-2 корня из 89 3) 90-2 корня из 89

2) 90 - корень из 89 4) 88

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 01:48
    0
    (√89 - 1) ²=89-2√89+1=90-2√89 3