Помогите решить уравнение с дробями три умножить но 1 третью разделить на k равно одна целая одна третья разделить на два

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 13:16
    0
    Решение:

    По моему, я решала вам задачу, но она была представлена не так.

    И всё-таки решение6

    3*1/3/к=4/3/2

    3/3 к=4/6

    3*6=3 к*4

    18=12 к

    к=1,5

    Ответ: 1,5